О чем молчат мужчины или Дикарь Forever

О чем молчат мужчины или Дикарь Forever

Вистави

«Дикарь Forever, или В защиту пещерного человека» — самое долгоиграющее one man show за всю историю Бродвея.

Пьеса переведена на 16 языков и с успехом исполняется в более, чем 30 странах мира

...Мужчина и женщина. Вечная война полов, инь и ян, единство и борьба противоположностей. «Все мужчины – сво...» — любимое выражение женщин, «все женщины — ду...» — расхожее выражение мужчин. Их тянет друг к другу, как магнитом, но они никогда до конца не поймут друг друга...
Почему? В чем причина? Нерешаемый вопрос, который все человечество испокон веков пытается решить... Диалог с публикой «один на один» по плечу не каждому артисту. Это сложнейший экзамен на профессионализм.
Имя Роба Бэккера приобрело всемирную известность благодаря одной-единственной пьесе, ставшей международным хитом. Пьеса "Дикарь" (оригинальное название "Defending the Caveman" ("В защиту пещерного человека") была написана в период с 1988 по 1991 годы 26 марта 1995 г. состоялась ее премьера на Бродвее на сцене Helen Hayes Theater.
17 июля 1996 г. "Дикарь" вписан в Книгу театральных рекордов как самое долгоиграющее соло-шоу Бродвея и держит этот рекорд по сей день. Спектакль в исполнении самого Бэйкера был сыгран более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США.
О значении "Дикаря" для современной американской культуры свидетельствуют два факта: мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани объявил 18 июля Днем Пещерного Человека и переименовал 44-ю улицу на западе Нью-Йорка в Дорогу Пещерного человека.

Партнери