Ночь накануне Рождества

Ночь накануне Рождества

Концерти
Шоу
Дітям
Новий рік

В преддверии Рождественских праздников для взрослых и детей покажут первый, уникальный национальный мюзикл на льду по мотивам известной повести Николая Гоголя «Ночь накануне Рождества» в фееричном сопровождении симфонического оркестра «Hardy» под руководством Алексея Андрийчука.

«Ночь накануне Рождества» — это не просто мюзикл, а эксклюзивное представление, в котором задействованы около 80-ти участников. Ледовые и воздушные акробаты: участники шоу «Україна має талант», мировых ледовых шоу «Holiday on ice» и «Disney on ice»; спортсмены, серебряные призёры Чемпионата Украины 2018 года; участники и призеры международной серии этапов Гран-при, мастера спорта и члены сборной команды Украины: Анна Иванченко, Виолетта Серова, Иван Хобт, призёры международных турниров Лика Бондарь, Артём Коваль, а так же лучшие спортсмены Одесской школы фигурного катания «Льдинка». Режиссер постановщик – тренер СДЮШОР «Льдинка» Елена Воропаева.

Почему стоит посетить мюзикл на льду «Ночь накануне Рождества»:

1. Яркий, эксклюзивный зрелищный современный спектакль для взрослых и детей;

2. Массовые сцены на льду, которые захватывают дух: использование световых инсталляций, световое шоу, 3D mapping, большой цифровой экран;

3. Виртуозное сопровождение симфонического оркестра HARDY и непревзойденного вокала: популярные украинские хиты, а так же национальные фольклорные ритмы, под которые мастерски кружат персонажи;

4. Увидеть красочные костюмы, колоритные шутки и конечно же – мистический совершенно новый взгляд на нестареющую классику.

5. Узнать в че же таится секрет сказочной любви Оксаны и Вакулы в канун Рождества.

6. Обогреваемый зал, праздничное предрождественское настроение. Знакомая каждому с детства рождественская сказка, пропитанная духом украинского фольклора оживет на ледовой арене в совершенно новом современном амплуа и поразит ваше воображение. Атмосферу волшебства и массу эмоций – гарантируем!

Ждем всех 4,5 января в 11:00 и 15:00 на Ледовой арене Дворце спорта.  

Партнери