THE BEST

THE BEST

Концерти
Вистави

Внимание! В связи с объявленным карантином на территории Украины, событие перенесено на 13.10.2020. Все билеты, приобретенные на 16.06.2020 остаются действительными! В данном случае возврат денежных средств за билеты не предусмотрен. Спасибо за понимание!!!

THE BEST в Одессе!

16 июня 2020 года в Одесском Академическом Русском Драматическом театре состоится премьера спектакля по мотивам произведений Артура Хейли «THE BEST»!. Артур Хейли — известный американский писатель, автор романов «Сильнодействующие лекарства», «Отель», «Аэропорт» и других.

Премьера спектакля в Русском театре! Итак, представьте, в доме ветерана вьетнамской войны появляется не одна женщина, а целых три. И все они очень разные. Актриса, общественная активистка и менеджер по продажам недвижимости. Разные жизни, разные мировоззрения, разная вера и ничего общего, кроме безудержного желания каждой доказать, что она «THE BEST»! И все это — в исполнении ведущих и любимых актеров Киевского Национального академического драматического театра им. Франко!

В ролях:

• Наталья Сумская

• Людмила Смородина

• Любовь Кубьюк

• Анатолий Хостикоев.

Партнери