Алина Гросу

Алина Гросу

Концерти
Літній театр. Міськсад

Алина Гросу – единственная украинская певица, работающая на профессиональной сцен с 4-летнего возраста.

Она «поющая принцесса Украины», студентка ВГИКА и просто шестнадцатилетняя девушка, любящая социальные сети.

Зимой 1998 года Алина победила на конкурсе «Мини Мисс Украина» в категории «Маленька панночка-талант», тогда же девочку заметила популярная певица Ирина Билык, стала поддерживать Алину и подарила ей несколько песен, которые сделали девочку известной.

В 2010 году Алина экстерном окончила 11 класс с «Золотой медалью» и уехала в Москву, где поступила во Всероссийский государственный университет кинематографии.

У певицы есть четыре сольных альбома.

Третий альбом - «Море волнуется» - стал золотым Алина - лауреат I-ой премии «Песенного вернисажа», дипломант конкурса «Утренняя звезда», первая вице мини-мисс Украины, участница таких крупных проектов, как «Человек года», «Песня года», «Детское Евровидение» и World Music Awards; поп- певица, выступающая как самостоятельно, так и сотрудничестве с другими популярными музыкантами.

В марте киевляне смогут побывать на ее концерте, который состоится 22 числа в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский».

Красивый голос, ангельская внешность, головокружительные трюки на сцене – кто знает, что ещё приготовила Алина Гросу для своих зрителей?

Партнери