Ave Maria/ Подарок Любимой и Маме/ Проекционное арт-шоу с роялем

Ave Maria/ Подарок Любимой и Маме/ Проекционное арт-шоу с роялем

Концерти
8 березня
Сделай Подарок Любимой и возьми с собой Маму!
 
Есть ёмкие слова и фразы, за которыми сразу встаёт целый мир. Как, например, «Ave Maria». Кому-то представятся витражи, кому-то звуки свыше и прекрасный голос, а кому-то и вовсе нечто, невыразимое словами. И всё это будет на праздничном концерте  7 Марта .
 
«Ave Maria» - слово «ave» переводится как «радуйся»: часто хочется, чтобы кто-нибудь нам доброжелательно сказал «радуйся».  Иногда так поступает музыка в симфонии цвета и света в ожившем концертном пространстве Большого Зала отеля-особняка " Лондонская"
 
Ave Maria — произведение, которое давно вышло за рамки церковных сводов и много веков притягивает внимание композиторов всей планеты. Несколько сотен произведений создано на эти слова, десятки из них прочно вошли в мировой концертный репертуар, а образ Девы Марии стал символом Вечной Женственности.
 
В этой программе собраны визуальные проекции шедевров мировой живописи и лучшие образцы песен, арий и гимнов, посвященных  Вечному Женскому Образу . Эта музыка и живопись, которые подключают к Божественному и уносят прочь от   хандры и усталости. Вечное ожидание Праздника Жизни сбывается!
 
Вероника Струк ( рояль)
Анна Бондаренко (сопрано) 
Юлия Тимакова (сопрано) 
Марина Годулян (меццо-сопрано) 
Эльвира Паламарчук ( лектор - музыковед)
 
Живая живопись - инсталляция vj SKH
 
Серия концертов «Живая Палитра»  с органом, а теперь 
ещё и с роялем признана не только завсегдатаями академических концертов, но также ценителями свежих актуальных тенденций. Концепция арт-проекта – шедевры мирового искусства: произведения великих композиторов среди свето- и видеоинсталляций живописи в органной и рояльной версии.
 
Проект "Живая Палитра" реализуется арт-промо-группой KGroup Concert Music Art Promo совместно с прогрессивными людьми и организациями. С помощью света внутреннего и внешнего, идей, желания, мечты, синергии и любви - мы научились менять реальность и превращать всё, что угодно в арт-объекты и вдохновение
Партнери