Собака (C@ba.ka)

Собака ([email protected])

Вистави

Драматический спектакль «Собака» в Одессе.

Русский театр ставит непростую и необычную пьесу Валентина Красногорова «Собака». Всего три действующих лица и при этом – невероятно глубокое смысловое наполнение. Драматическая постановка многократно ставилась на сценах мировых театров и завоевала широкое признание публики. Приходите, никто не останется равнодушным

Постановка С@BA.KA: в поисках человеческой доброты.

Герои пьесы – Мужчина, Женщина и Щенок Булька. Мужчина приводит собаку в приёмник животных, чтобы…избавиться от друга. Да, такова жизнь: нужно делать выбор между работой и питомцем. График не позволяет мужчине заниматься щенком. И единственный выход для него – оставить собаку в пункте приема. Но ведь щенка там усыпят...

Отдельная эмоциональная линия в спектакле – взаимоотношения Мужчины и Женщины. Он олицетворяет собой человека на распутье, чья добрая душа не может спокойно смириться с трудным решением. Она – жесткая, неприветливая… несчастная?

Это спектакль о судьбоносных встречах и непростых человеческих отношениях. Постановка заставляет многое в своей жизни переоценить и задуматься: а так ли хорошо мы знаем сами себя?

Режиссер Говард Фишман о пьесе Валентина Красногорова: «Без сомнения, это трудная пьеса – колючая и тонкая, пугающая и неоднозначная».

Партнери