Эдгар Винницкий «Відображення»

Эдгар Винницкий «Відображення»

Концерти

Эдгар Винницкий — поэт нового поколения... Открытость и искренность этого парня вдохновляют сиянием всё больше и больше людей. Он не просто пишет об открытой жизни, а действительно проживает её именно так, поэтому в его творчестве всегда ощущается честность и самобытность. Молодому гению уже пророчат места в рядах классиков и внедрение его творчества в образовательные программы. Поэзия Эдгара удивительным образом совмещает философию и тончайшие ощущения души, что в симбиозе создают приятнейший коктейль. А то, как автор подаёт свою поэзию , лучше всего опишут мурашки, что по многочисленным отзывам — то и дело возникают во время живого присутствия .

Как утверждает Эдгар :

«Реальность — взаимозависима с нами.

Она — отражение мыслей.

Мы — забываем об этом местами,

Но неотделимые мы с ней... »

После такого концерта-сеанса искренности не возможно избежать ясности в голове , а в сердце — безудержного вдохновения. Блоки и зажимы — исчезают в общем поле прозрачности, наполняя каждого живым потоком любви. А значит и слой реальности неизбежно меняется.

Помимо поэзии , вишенкой на этом магическом торте станут песни Эдгара, под его собственный аккомпанемент.

Но, это ещё не всё...

В этом вечере существует возможность так же насладится истинной энергией очаровательной музы. Каждая из композиций будет транслироваться через ошеломляющий потоковый танец его супруги Ольги Винницкой. Именно она является главным вдохновением автора и причиной создания удивительных шедевров. Эта волшебница не сможет оставить равнодушным ни кого из присутствующих, перенеся зрителей своим течением в глубочайшее ощущение мгновения.

Партнери