Лучшая половинка меня

Лучшая половинка меня

Вистави

Зрелище, от которого смех закипает в жилах. Лирика от которой ёкает сердце. Спектакль, который создавался специально для искушенных в юморе зрителях — все это «Лучшая Половинка Меня».

Человеческие взаимоотношения  под интимными углами: мужчина и женщина — кто они друг другу — союзники или враги? Какие тайные желания движут нами? И что будет, если признаться в них партнеру? Вечные вопросы и оригинальные ответы в удивительной постановке «Чёрного Квадрата«

Люди встречаются, люди влюбляются, а иногда даже… женятся. Иными словами, совершают совместный прыжок с парашютом, при котором в большинстве случаев по статистике их ждет катастрофа. Они никогда ни в чем не уверены, но разве не в этом прелесть рискованных жизненных решений, ответственность за которые несут двое… плюс давно сбивший свой прицел Купидон?

Этот спектакль абсолютно ни к чему не обязывает, никто ничего не заставляет делать. Все поступки делаются по зову сердца.

Любовь в нем творит чудеса, можно сделать ошибку, не слушаясь своего сердца, а разума, но потом будешь жалеть всю оставшуюся жизнь. А если ты удовлетворишь желание своего сердца, то можешь жить с спокойной душой, зная, что тебя любят, и любишь ты.

Работа, бьющая своей любовью и искренностью прямо в сердце!

Партнери