МФ Одесской песни «За всю Одессу»., Гарик Кричевский и Валентин Куба

МФ Одесской песни «За всю Одессу»., Гарик Кричевский и Валентин Куба

Концерти
МОРВОКЗАЛ

Международный фестиваль Одесской песни «За всю Одессу»

Ни об одном городе на Земле не написано столько песен, сколько об Одессе. Одесская песня - это не просто отдельный жанр, это отдельная философия! Это целая культура, созданная умными, талантливыми людьми с неподражаемым чувством юмора! Это песня, которая вобрала в себя колорит Одесской речи, шум Черноморской волны, крики чаек, аромат цветущих акаций и незабываемый вкус форшмака. В Одесской песне, как и в жизни, есть всё: радость и грусть, любовь и разлука, и конечно же, присущее одесситам умение посмеяться над собой... посмеяться так красиво, чтобы все им завидовали!

Мы с гордостью сообщаем, что с 13 по 15 августа в Летнем театре «Морвокзал» состоится первый Международный фестиваль Одесской песни «За всю Одессу», участие в котором примут как знаменитые артисты, так и не имеющие пока широкой известности, исполнители. Международный фестиваль Одесской песни «За всю Одессу» 2020 продлится три дня.

13 августа - Любимые одесские песни в исполнении артистов, подавших заявки. Специальный гость – Валентин Куба. До встречи в 7: 40 вечера!

14 августа - Большой концерт двух звезд. Гарик Кричевский. Валентин Куба и клезмер - бэнд «Мамины дети». До встречи в 7: 40 вечера!

15 августа - Гала – концерт с участием Гарика Кричевского, Валентина Кубы, ФЕЛИКСА ШИНДЕРА и ДЕНЬГИ ВПЕРЕД и других популярных артистов. До встречи в 7: 40 вечера!

Партнери