Пространство танца

Пространство танца

Концерти
Фестиваль

3-11 декабря впервые в Одессе пройдет международный фестиваль современной хореографии “Пространство танца”. Программа фестиваля включает спектакли, дискуссии и мастер-классы от польских и украинских хореографов.
3 декабря в театральном пространстве ТЕО зрители увидят одесский спектакль “Nostal.G”, 4 декабря - киевский спектакль “АСТО”, (“Totem Dance Theatre”), а также в оба дня - премьеру видеоверсии польского спектакля “Рамбер.Триптих” (Сопотский театр танца). Зрители смогут принять участие в обсуждении с организаторами, танцорами, хореографами из Украины и Польши. После показов, всех желающих, ждет музыкальный вечер.
Все мероприятия будут проведены с учетом актуальных карантинных требований. В частности, масочный режим, социальное дистанцирование, заполненность залов не более чем на 50%.
Фестиваль проходит в рамках партнерства “Платформы современного танца” (Украина) и проекта “Территория хореографии - новые пути авангарда” (Польша), который проходит с 2016 года и географически охватывает Центральную и Восточную Европу.

Партнери