Серёга ака Полиграф ШарикOFF

Серёга ака Полиграф ШарикOFF

Концерти

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ СЕРЕГА А.К.А. ПОЛИГРАФ ШАРИКОFF?

1. Побывать на выступление суперхаризматичного исполнителя.

2. Подпевать самым любимым трекам.

3. Услышать нечто новенькое.

Под каким бы псевдонимом не выступал этот талантливейший артист, в каком жанре не исполнял бы песни, его творчество стопроцентно цепляет публику. 1 декабря в Одесской областной Филармонии состоится концерт Сереги, который вы просто не можете пропустить!

Сергей Пархоменко вот уже 17 лет на сцене. Его появление на музыкальной арене было сродни разорвавшейся бомбе. Одной бы песни «Черный бумер» хватило, чтобы войти в историю. В этом году исполняется 15 лет с даты выхода первого альбома Сереги «Мой двор: Свадьбы и похороны». Интересно, что его издала компания MFG/BMG Ukraine. Хотя сам Серега из белорусского города Гомель, его творчество и жизнь тесно связаны с Украиной.

С момента выхода первого сборника треки Сереги беспрерывно крутятся на телеканалах, играют из радиоприемников, звучат в фильмах и компьютерных играх. Отдельная страничка биографии – телепроект «X-фактор». Украинским зрителям запомнилась иногда резкая, но справедливая манера общения певца.

А четыре года назад Серега представил свой новый проект – Полиграф ШарикоFF. Об успешности нового амплуа артиста говорит количество просмотров клипов на канале Youtube. «Гелик Вани» – 22 миллиона, «Только секс» – 8 миллионов, «Какао белого цвета» – 7 миллионов, «Харизма» – 5 миллионов.

У вас будет прекрасная возможность услышать лучшие хиты Сереги А.К.А. Полиграфа ШарикоFF!

Партнери