Сергей Бабкин

Сергей Бабкин

Концерти
Літній театр. Міськсад

Современный романтик украинского шоу – бизнеса, Сергей Бабкин на протяжении многих лет радует слушателей красивым материалом и выступлениями, полными нежности, гармонии, любви. Именно эти моменты делают каждый перформанс артиста совершенно особенным, непохожим на представления других коллег по сцене. Создавая песни, в которых удачно переплетаются изумительно глубокие тексты и интересная аранжировка, он каждый раз впечатляет поклонников богатством творческих наработок. Талантливый певец запланировал порадовать фанатов, живущих на территории Одессы, свежей концертной программой. Этим летом Сергей Бабкин в Зеленом театре выступит как с новыми треками, так и с полюбившимися народу композициями. Потому романтическое настроение в теплый летний вечер обеспечено всем присутствующим в зрительном зале.

 Неисправимый мечтатель, верящий в чудеса и вдохновляющий на подобное других людей, Бабкин давно известен среди артистов в музыкальной индустрии. Начиная карьеру в качестве участника нашумевшего дуэта 5’nizza, он прошел нелегкий путь к успеху и всенародному признанию. Отличаясь философским складом ума и оригинальным взглядом на мир, после распада группы он поспешил начать сольную карьеру, ведь ему было что предложить искушенным меломанам. Давно занимаясь написанием собственного материала, он лишь умело отредактировал его и представил в неожиданной интерпретации. Впервые публика увидела его в качестве душевного исполнителя, который делится сокровенными мыслями с публикой и заставляет о многом задуматься всерьез.

Сочетание одаренности и нестандартного подхода к презентации своих наработок помогло соло – артисту удостоиться всенародной любви. Также он заслужил высоких оценок от музыкальных критиков. Достигнув внушительных вершин в карьере, он стремится передать свой опыт молодежи, ввиду чего стал тренером «Голос країни-8». Однако не забывает певец и о фанах, которые все так само сильно желают видеть его на сцене. Этим летом он порадует жителей многих украинских городов живыми сольниками, в том числе и одесситов. 

Партнери