STAND UP | Вася Байдак, Настя Дерская, Денис Дума

STAND UP | Вася Байдак, Настя Дерская, Денис Дума

Концерти

STAND UP | Вася Байдак, Настя Дерская, Денис Дума - 3 опытных и разноплановых комика на любой вкус, будет 100% смешно и не ординарно. Новая локация, камерная обстановка и отличная стендап комедия от профи

18 +

 Василий Байдак (г.Киев) - профессиональный комик, дважды победитель второго и четвертого независимого всеукраинского Stand Up фестиваля. Актёр Инародного театра абсурда Воробушек, тот самый бубудук

Настя ДЕРСКАЯ (г. Киев) - самая откровенная, бескомпромиссная и язвительная девушка в этом жанре, резидент проекта «Подпольный Стендап». Победитель 1th International Stand Up Comedy Week, «Рассмеши Комика» Stand Up Фестиваль #2 в Одессе.

Денис Дума(Киев) - пожалуй самый откровенный стендап комик. Личный психолог самого себя. Его стендап, как приятная беседа с другом на кухне, под бутылочку виски.

ВАЖНО! Мы за вашу безопасность, поэтому учли все правила проведения мероприятий в период карантина (новая рассадка зала с учетом необходимого расстояния между стульями, антисептики , замер температуры и масочный режим сотрудников)

Партнери