T-Fest

T-Fest

Концерти
IBIZA

Яркое выступление T-FEST в Одессе

Т-ФЕСТ — один из самых известных поп и хип-хоп исполнителей Украины, который на данный момент состоит в лейбле «Gazgolder». Несмотря на свой юный возраст (21 год), Кирилл Незборецкий смог обратить на себя внимание миллионной аудитории и многих именитых исполнителей.

Возможность быстро и выгодно приобрести билет на Т-ФЕСТ

Знаменательным событием стало совместное выступление со Скриптонитом и выпуск песни «Ламбада». Лейбл указал главным исполнителем именно Кирилла, что говорит о его авторитетности и высоком качестве музыкального продукта. Билет на T-fest купить теперь можно прямо из дома, потратив на это всего несколько минут. Официальные билеты на T-fest продаются на сервисе Tickets по цене без комиссии и каких-либо дополнительных платежей.

Чем привлекает аудиторию исполнитель Т-ФЕСТ

Продажа билетов в Tickets на T-fest позволяет всем ценителям творчества исполнителя выбрать себе лучшие места и сделать покупку с оплатой любым удобным способом. Особенность самого артиста заключается в его таланте. Ведь лейбл заметил его и подписал с ним контракт сразу после выхода его первого альбома «0372». Команда лейбла увидела в нем перспективу, поэтому не стала выжидать, а принялась за дальнейшую раскрутку.

Купить билеты на T-fest в Одессе стоит не только поклонникам жанра поп и хип-хоп, но и ценителям репа. Точный сценарий программы не раскрывается, но не исключено, но вместе с Т-ФЕСТ может выступить еще какой-то довольно известный исполнитель.

Партнери