The GAME FEST Odessa PubStomp Dota2 International 2019

The GAME FEST Odessa PubStomp Dota2 International 2019

Концерти
Шоу

Привет друзья !

Вы готовы к самой крутой вечеринке геймеров Украины?

Мы готовы, и я скажу даже больше, мы ОЧЕНЬ ГОТОВЫ. Ведь мы готовились к этому событию целый год! Да-да, ровно год. И сделали наш Пабстомп еще круче и интереснее!

Теперь, мы хотим всех Вас пригласить на наше мероприятие и немного рассказать о том, что Вас будет ждать на нашем двухдневном пабстомп-фестивале  GAME FEST  представляет:

 VR zone - в зоне виртуальной реальности у вас будет возможность погрузится в невероятные, новые миры, оказаться в центре других вселенных и опробовать полное погружение в игру с PlayStation VR

 И это только малая часть того, что вас будет ждать на GAME FEST, который готовят для вас WE ARE Gaming.

 В этом году мы устраиваем "TRUE GAMER MARATHON" ! Впервые в Украине мы будем проводить PubStomp длительностью в 48  часов без перерыва!

 24 августа - будем тусоваться и смотреть полуфинал The International 2019.

 В ночь с 24 на 25 августа - мы проведем ночную вечеринку, с косплеерами, Dj, видеоиграми  и другими развлечениями (на вечеринку допускаются только лица достигшие 18 лет).

 25 августа - смотрим гранд-финал The International и болеем за своих кумиров!

 И это только малая часть того что мы запланировали на этот год

 И да, обязательно расскажите друзьям - ведь билетов ограниченное количество и на всех их может не хватить, поэтому бронь лучше делать заранее!

 СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

1й день 300грн- полный доступ на все ивенты 24/08, 8:00-20:00

2й день. 400грн- полный доступ на все ивенты 25/08, 8:00-20:00

Вход на ночную вечеринку "GAMER night" 150 грн.

Пакет "Full Stack": посещение двух дней фестиваля + ночная вечеринка 600грн. 

Пакет "TRUE GAMER (VIP)": - вход без очереди - полный доступ на все ивенты (2 дня трансляции + ночная вечеринка) - комфортная зона с обслуживанием - сувениры от партнеров - отдельные приставки в VIP зоне - отдельная фотосессия с косплеерами - доступ в ложу, только для TRUE и больше ни для кого Стоимость билета 1000грн.

Партнери