Тима Беларусских

Тима Беларусских

Концерти

Автор хита “Мокрые кроссы”: эту песню Тима Белорусских опубликовал в своем паблике ВКонтакте в 2018 году, а сейчас уже гастролирует с концертным туром по СНГ. Парня из Беларуси выделяет отсутствие наглой эпатажности – вместо этого он сконцентрирован на музыке и качестве живых выступлений.

Музыка нового поколения. Тима Белорусских оказался где-то посреди двух огней: с одной стороны его феноменальная слава обязана интернету, как у многих молодых рэперов. Но при этом парень не пытается “перевернуть игру”, а подходит к делу ответственно – радиоэфиры, общение с поклонниками, изнурительные гастроли и многое другое. В то время как его треки возглавляют музыкальные чарты стриминговых ресурсов, а клипы собирают сотни тысяч просмотров на YouTube.

Новые песни и все хиты: первую большую славу среди пользователей социальных сетей Тима получил после релиза трека “Мокрые кроссы”, в котором он, “мокрый насквозь до глубины души”, идет к возлюбленной в “мокрых кроссах”. Человек вырос в музыкальной семье, а потому убежден, что музыка должна удивлять и дарить эмоции. И судя по отзывам довольных поклонников, с этими задачами Тима Белорусских справляется на 100%.

Партнери