Творческий вечер Эдгара Винницкого

Творческий вечер Эдгара Винницкого

Концерти
Вистави
Семінари

Не первый год Эдгар Винницкий разъезжает по городам и дарит людям мир, гармонию и вдохновение. Если раньше это были песни, то последние полтора года он разукрашивал тишину улиц поэзией.То, что настоящее — неизбежно становится востребованным. Всё больше и больше людей хотят живьём и воочию увидеть это волшебство. Как полёт мысли масштабируется, так масштабируются и площадки. Но Эдгар всё-равно остаётся истинным и искренним и по прежнему, не смотря на выступление на «Голос Страны», «TedX»и выход уже второй книги — продолжает заражать людей открытостью просто на улице.

Эта лёгкая простота находит отклик в недрах каждого, кто сталкивается с его творчеством, а глубина поражает умы — как в таком возрасте удалось так нырнуть. Многие авторитетные люди в сфере искусства уже пророчат ему места в рядах классиков. На вопрос : «Как ты ко всему этому пришёл?», Эдгар отвечает : «Я никуда не уходил».

Вдохновение — вот что ощущается от присутствия на его перформансах. Каким-то невообразимым образом ему удаётся при помощи слов и рифм касаться самой сердцевины зерна любого и убирать наслоения , что с годами ограничили бескрайнюю суть. Автор утверждает, что вдохновение это наше базовое состояние и он всего навсего позволяет ему вновь заполнить все каналы слышащего.

Оказавшись на этом мероприятии , вы не только гарантируете себе мурашки от великолепного исполнения и неожиданности идей, но и возвращение к своим базовым настройкам, в режим вдохновлённого ребёнка. Это вдохновение станет трамплином для новых свершений в любой из сфер жизни.

До и после выступления также будет возможность обзавестись книгами автора с его персональным автографом. Эти книги — беспрецедентный случай в истории поэзии. Перед каждым стихотворением есть QR код , сканируя который читатель слышит поэзию в исполнении автора. Подробнее pokolenie.otkritih.com

Эдгар безмерно открыт к своим слушателям и найдёт минутку для любого желающего.

Всё начинается с вдохновения! 

Партнери