Елена Удрас /орган, Украина/ Захарий Зорин /скрипка, Франция

Елена Удрас /орган, Украина/ Захарий Зорин /скрипка, Франция

Концерти

X Международный Органный Фестиваль имени Теофила Рихтера / Одесса 2020 /17мая - 28 июня

17 мая 2020, воскресенье, 18.00 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ Даниэль Пиньо (орган, Португалия) 7 вечеров с органом в Кафедральном Соборе Св. Павла /в Кирхе/,

7 эксклюзивных программ, 10 маэстро из 6-ти стран мира - уникальная возможность почувствовать себя в мейнстриме высокого музыкального искусства!

С 17 мая по 28 июня 2020 - го Кафедральный Собор Св. Павла распахнет свои двери для гостей X Международного фестиваля органной музыки им. Теофила Рихтера.

Имя выдающегося органиста Теофила Рихтера (отца гениального пианиста Святослава Рихтера) фестиваль носит уже 6 лет - музыкант блистал в стенах Кирхи и внес огромный вклад в историю Украины и развитие музыкальной Одессы??.

В этом году фестиваль Юбилейный: как одно мгновение пролетели 10 лет популяризации органной музыки воплощения идей синергии и интеграции, культурной и духовной перезагрузки с привлечением лучших исполнителей мира. Приглашаем услышать в живом исполнении лучших музыкантов мира и настоящий орган там, где он должен звучать!

Ведущая фестивальных программ лектор - музыковед Эльвира Паламарчук.

Организаторы X Международного фестиваля органной музыки им. Теофила Рихтера - 2020:

Президент Международный Органный Фестиваль им. Т. Рихтера - Вероника Струк

Арт-промо-группа «KGroup Music Art Promo» (создатели артпроектов «Концерты в Кирхе»,«АртСезоны в Лондонской», K^^Fest Sound Neo, «KotoFest», More Music Club и др.)

Евангелическо-Лютеранская Церковь Украины (ЕЛЦУ) с благословения Епископа Серге

Прогрессивные творческие люди и организации

Партнери