Обреченные танцевать

Обреченные танцевать

Вистави

Марафон длиною в жизнь

Вас ждет феерическая атмосфера крупнейшего в мире танцевального марафона с ярким светом, зажигательной музыкой, сногсшибательной хореографией, блестящими костюмами и красивыми людьми!

Ведь если в жизни нет света и ты на большой скорости мчишься в пропасть, то крупнейший в мире танцевальный марафон создан подарить тебе праздник в ужасной атмосфере, с бешеным денежным призом кажется настоящим спасением! Ведь бегство от серой обыденности в огромные веселье - это привычная таблетка, к которой прибегает человечество. И неважно, что выглядеть нужно ярко и красиво, излучая счастье и успех, даром, что надо танцевать - запальчиво и непрерывно, отдыхая не более 10 минут. Все участники пришли победить и спасти свою жизнь.

Такие разные пользователи: юный и сильный ковбой, седой и видавший виды моряк, беременная наивная женщина и беспомощный разочарован фермер, циничная девушка с горьким прошлым и пожилая бесперспективна бывшая актриса - все они, как загнанные лошади, «на последнем дыхании» сделают все для своей победы. А вот всем хватит сил добраться до финиша? И существует ли жизнь после марафона? Ведь загнанных лошадей пристреливают - не так ли ?!

Партнери